重庆172路环线(峡口镇政府→峡口镇政府)
首末班车时间:06:00-18:00
- 热门站站查询
- 峡口镇政府 到 龙职中 的公交车
- 峡口镇 到 同景国际城 的公交车
- 大兴场卫生院 到 茶园新区转盘 的公交车
- 通江大道6号 到 玉马路 的公交车
- 通江大道5号 到 蔷薇路北 的公交车
- 长生中学 到 蔷薇路南 的公交车
- 石桥铺街 到 博森电器 的公交车
- 长生镇 到 宏劲印务 的公交车
- 桃花大道 到 长电路 的公交车
- 龙职中 到 金菊路 的公交车
- 同景国际城 到 米兰路 的公交车
- 茶园新区转盘 到 茶园新区管委会 的公交车
- 玉马路 到 花街 的公交车
- 蔷薇路北 到 茶园公交站 的公交车
- 蔷薇路南 到 同景国际城 的公交车
- 博森电器 到 龙职中 的公交车
- 宏劲印务 到 桃花大道 的公交车
- 长电路 到 长生镇 的公交车
- 金菊路 到 长生税务所 的公交车
- 米兰路 到 长生中学 的公交车
- 茶园新区管委会 到 通江大道5号 的公交车