重庆183路环线(汉渝路→汉渝路)
首末班车时间:05:45-24:00
- 热门站站查询
- 汉渝路 到 首创鸿恩 的公交车
- 市肿瘤医院 到 大庆村 的公交车
- 石门 到 航大职大 的公交车
- 江北大石坝 到 龙溪建材市场 的公交车
- 首创鸿恩 到 花卉园 的公交车
- 大庆村 到 黄金堡 的公交车
- 航大职大 到 红旗河沟西 的公交车
- 龙溪建材市场 到 大庙 的公交车
- 花卉园 到 建新西路 的公交车
- 黄金堡 到 建新东路 的公交车
- 红旗河沟西 到 江北中医院 的公交车
- 大庙 到 建新北路 的公交车
- 建新西路 到 大庙 的公交车
- 建新东路 到 红旗河沟西 的公交车
- 江北中医院 到 花卉园 的公交车
- 建新北路 到 花园新村 的公交车
- 大庙 到 龙溪建材市场 的公交车
- 红旗河沟西 到 大庆村 的公交车
- 花卉园 到 首创鸿恩 的公交车
- 花园新村 到 江北大石坝 的公交车
- 龙溪建材市场 到 石门 的公交车