思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆210路公交车线路查询
重庆210路
(菜园坝火车站→白公馆)
首末班车时间:06:30-20:30
1
菜园坝火车站
2
牛角沱
3
李子坝站
4
李子坝(李子坝正街)
5
华村
6
化龙桥正街
7
化龙桥
8
红岩村
9
羊角堡
10
土湾
11
小龙坎
12
小龙坎新街
13
陈家湾
14
重大C区
15
杨公桥
16
烈士墓
17
烈士墓小学
18
西南政法大学
19
四川外语学院
20
白公馆
热门站站查询
菜园坝火车站 到 华村 的公交车
牛角沱 到 化龙桥正街 的公交车
李子坝站 到 化龙桥 的公交车
李子坝(李子坝正街) 到 红岩村 的公交车
华村 到 羊角堡 的公交车
化龙桥正街 到 土湾 的公交车
化龙桥 到 小龙坎 的公交车
红岩村 到 小龙坎新街 的公交车
羊角堡 到 陈家湾 的公交车
土湾 到 重大C区 的公交车
小龙坎 到 杨公桥 的公交车
小龙坎新街 到 烈士墓 的公交车
陈家湾 到 烈士墓小学 的公交车
重大C区 到 西南政法大学 的公交车
杨公桥 到 四川外语学院 的公交车
烈士墓 到 白公馆 的公交车