重庆217路(西彭→重庆火车北站(龙头寺汽车站))
起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 西彭 到 成渝高速路 的公交车
- 冒合 到 半月楼 的公交车
- 宝华 到 沙杨路(沙坪坝) 的公交车
- 陶家 到 沙中路(沙坪坝) 的公交车
- 石板 到 市肿瘤医院(重大东门) 的公交车
- 白彭路口(白市驿医院) 到 石门 的公交车
- 白市驿(岔路口) 到 大石坝(江北) 的公交车
- 市农业学校 到 大庆村 的公交车
- 含谷 到 航天职大 的公交车
- 成渝高速路 到 龙溪建材市场 的公交车
- 半月楼 到 松树桥(花卉园) 的公交车
- 沙杨路(沙坪坝) 到 红旗河沟(西) 的公交车
- 沙中路(沙坪坝) 到 红旗河沟(东) 的公交车
- 市肿瘤医院(重大东门) 到 黄泥磅立交(洋河体育馆) 的公交车
- 石门 到 黄泥磅(皇冠东和) 的公交车
- 大石坝(江北) 到 无专厂(转盘) 的公交车
- 大庆村 到 龙头寺(天江鼎城) 的公交车
- 航天职大 到 红唐路新溉路(转盘) 的公交车
- 龙溪建材市场 到 天宫大道 的公交车
- 松树桥(花卉园) 到 龙头寺火车北站广场 的公交车
- 红旗河沟(西) 到 重庆火车北站(龙头寺汽车站) 的公交车