思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆220路公交车线路查询
重庆220路
(土湾→童家桥)
首末班车时间:05:45-20:00
1
土湾
2
小龙坎
3
沙坪坝转盘
4
南开中学
5
欣阳广场
6
重庆大学
7
学林雅园小区
8
劳动路
9
三陵大厦
10
磁器口码头
11
磁器口
12
童家桥
热门站站查询
土湾 到 沙坪坝转盘 的公交车
小龙坎 到 南开中学 的公交车
沙坪坝转盘 到 欣阳广场 的公交车
南开中学 到 重庆大学 的公交车
欣阳广场 到 学林雅园小区 的公交车
重庆大学 到 劳动路 的公交车
学林雅园小区 到 三陵大厦 的公交车
劳动路 到 磁器口码头 的公交车