思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆220路定时线公交车线路查询
重庆220路定时线
(土湾→童家桥)
首末班车时间:07:00-20:00
1
土湾
2
小龙坎
3
汉渝路
4
市肿瘤医院
5
金沙港湾
6
石门(沙滨路)
7
秋水长天
8
高家花园
9
磁器口
10
童家桥
热门站站查询
土湾 到 汉渝路 的公交车
小龙坎 到 市肿瘤医院 的公交车
汉渝路 到 金沙港湾 的公交车
市肿瘤医院 到 石门(沙滨路) 的公交车
金沙港湾 到 秋水长天 的公交车
石门(沙滨路) 到 高家花园 的公交车
秋水长天 到 磁器口 的公交车
高家花园 到 童家桥 的公交车