重庆224路(园丁小区→朝天门)
起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 园丁小区 到 九宫庙 的公交车
- 重庆旅游学校 到 钢花 的公交车
- 香港城 到 新山村(钢花路) 的公交车
- 锦霞街 到 建设村 的公交车
- 九宫庙 到 朵力名都 的公交车
- 钢花 到 马王场 的公交车
- 新山村(钢花路) 到 水碾 的公交车
- 建设村 到 荒沟 的公交车
- 朵力名都 到 石坪桥 的公交车
- 马王场 到 饮料厂 的公交车
- 水碾 到 大公馆 的公交车
- 荒沟 到 袁家岗 的公交车
- 石坪桥 到 马家堡 的公交车
- 饮料厂 到 大坪 的公交车
- 大公馆 到 肖家湾 的公交车
- 袁家岗 到 鹅岭 的公交车
- 马家堡 到 国际村 的公交车
- 大坪 到 文化宫 的公交车
- 肖家湾 到 观音岩 的公交车
- 鹅岭 到 七星岗 的公交车
- 国际村 到 临江门 的公交车