思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆227路公交车线路查询
重庆227路
(先锋街→沙坪坝火车站)
起点站首末车时间:06:00-21:20 终点站首末车时间:06:00-21:30
1
先锋街
2
周家湾
3
杨家湾
4
井口工业园
5
井口
6
南溪口
7
远祖桥
8
四校
9
双碑
10
特钢花园
11
莲光小学
12
天桥
13
东华医院
14
石井坡
15
童家桥
16
红岩广场
17
烈士墓
18
杨公桥
19
重大C区
20
陈家湾
21
沙坪坝火车站
热门站站查询
先锋街 到 井口 的公交车
周家湾 到 南溪口 的公交车
杨家湾 到 远祖桥 的公交车
井口工业园 到 四校 的公交车
井口 到 双碑 的公交车
南溪口 到 特钢花园 的公交车
远祖桥 到 莲光小学 的公交车
四校 到 天桥 的公交车
双碑 到 东华医院 的公交车
特钢花园 到 石井坡 的公交车
莲光小学 到 童家桥 的公交车
天桥 到 红岩广场 的公交车
东华医院 到 烈士墓 的公交车
石井坡 到 杨公桥 的公交车
童家桥 到 重大C区 的公交车
红岩广场 到 陈家湾 的公交车