重庆229路区间中级(西郊(杨家坪中学)→中梁山)
首末班车时间:07:00-19:30
- 热门站站查询
- 西郊(杨家坪中学) 到 轻轨大堰站(水碾) 的公交车
- 动物园(九龙坡区府) 到 马王场站(马王五村) 的公交车
- 交警五支队(毛线沟)站 到 朵力名都 的公交车
- 沁园 到 建设村 的公交车
- 轻轨大堰站(水碾) 到 新山村(钢花路) 的公交车
- 马王场站(马王五村) 到 文体路大渡口区府 的公交车
- 朵力名都 到 阳光花园 的公交车
- 建设村 到 翠园路口(钢花) 的公交车
- 新山村(钢花路) 到 翠楼 的公交车
- 文体路大渡口区府 到 九宫庙 的公交车
- 阳光花园 到 轻轨新山村站(香港城) 的公交车
- 翠园路口(钢花) 到 新华小学 的公交车
- 翠楼 到 冬瓜山 的公交车
- 九宫庙 到 半山 的公交车
- 轻轨新山村站(香港城) 到 齐团小区东 的公交车
- 新华小学 到 半山立交(齐团小区西) 的公交车
- 冬瓜山 到 隆鑫园 的公交车
- 半山 到 人和场(九龙坡) 的公交车
- 齐团小区东 到 起重机厂 的公交车
- 半山立交(齐团小区西) 到 田坝小学 的公交车
- 隆鑫园 到 田坝 的公交车