重庆231路(水晶郦城四组团→奥体中心)
起点站首末车时间:06:10-20:45 终点站首末车时间:06:40-22:15
- 热门站站查询
- 水晶郦城四组团 到 南桥寺 的公交车
- 水晶郦城 到 盘溪北 的公交车
- 冉家坝 到 盘溪南 的公交车
- 松石支路 到 盘溪市场 的公交车
- 松石支路武警总队 到 大厂坝九村 的公交车
- 渝安龙都 到 石门 的公交车
- 新城丽都 到 市肿瘤医院 的公交车
- 五洲新村 到 汉渝路 的公交车
- 武江东路 到 小龙坎 的公交车
- 南桥寺 到 板材市场 的公交车
- 盘溪北 到 马家岩 的公交车
- 盘溪南 到 高庙村 的公交车
- 盘溪市场 到 白马凼 的公交车
- 大厂坝九村 到 石桥铺 的公交车
- 石门 到 渝州路 的公交车
- 市肿瘤医院 到 科园路口 的公交车
- 汉渝路 到 科园四路 的公交车
- 小龙坎 到 科园四路口 的公交车
- 板材市场 到 陈家坪立交 的公交车
- 马家岩 到 隆鑫 的公交车
- 高庙村 到 大公馆西 的公交车