重庆237路(庆丰厂→都市花园)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 庆丰厂 到 南溪口 的公交车
- 井口农场 到 远祖桥 的公交车
- 农场路口 到 四校 的公交车
- 井口 到 双碑 的公交车
- 南溪口 到 特钢花园 的公交车
- 远祖桥 到 莲光小学 的公交车
- 四校 到 天桥 的公交车
- 双碑 到 东华医院 的公交车
- 特钢花园 到 石井坡 的公交车
- 莲光小学 到 童家桥 的公交车
- 天桥 到 磁器口 的公交车
- 东华医院 到 磁器口码头 的公交车
- 石井坡 到 三陵大厦 的公交车
- 童家桥 到 劳动路 的公交车
- 磁器口 到 学林雅园小区 的公交车
- 磁器口码头 到 重庆大学 的公交车
- 三陵大厦 到 欣阳广场 的公交车
- 劳动路 到 南开中学 的公交车
- 学林雅园小区 到 沙坪公园 的公交车
- 重庆大学 到 石碾盘农贸市场 的公交车
- 欣阳广场 到 制药三厂 的公交车