思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城红四方肥料公司公交车线路
盐城红四方肥料公司 - 公交车站
盐城红四方肥料公司公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)红四方肥料公司的公交车线路有:12路、2路。
12路
(泰山庙站→便仓农贸市场站)
运营时间:
泰山庙
-
商业大厦
-
盐阜商场
-
农机公司
-
盐阜饭店(森风汽摩)
-
盐城商校(东仁医院)
-
汽配公司
-
肉联厂
-
汽车总厂
-
印染厂
-
农资市场
-
南新河
-
南郊金融社
-
兴动机械有限公司
-
享威集团
-
二墩
-
公交二公司
-
徐巷
-
红四方肥料公司
-
李舍
-
三墩
-
乔胜公司
-
伍东
-
伍佑交巡中队
-
伍佑
-
盐南职中
-
川一服装总公司
-
构港村
-
刘巷
-
硫磺厂
-
黄巷小学
-
黄巷
-
川一服装分公司
-
便仓
-
便仓农贸市场
-
2路
(泰山庙站→伍佑站)
运营时间:
泰山庙
-
市一院
-
东越河桥
-
商业大厦
-
盐阜商场
-
盐阜宾馆
-
市轧花厂
-
市经贸学校
-
铜锣湾广场
-
盐南新村
-
工学院南校区
-
市建设局
-
希望广场
-
八菱花园
-
阳光世纪城
-
娱乐花园
-
金派装饰城
-
汽车南站
-
市车管所
-
创美家量贩
-
南郊金融社
-
兴动机械有限公司
-
亨威集团
-
二墩
-
公交二公司
-
徐巷
-
红四方肥料公司
-
李舍
-
三墩
-
乔胜公司
-
伍东
-
伍佑交巡中队
-
通济路
-
伍佑
-
沿途公交
12路
(泰山庙站→便仓农贸市场站)
2路
(泰山庙站→伍佑站)