思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城雷达桥公交车线路
盐城雷达桥 - 公交车站
盐城雷达桥公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)雷达桥的公交车线路有:35路、5路。
35路
(盐城工学院站→生物工程高等学校站)
运营时间:
盐城工学院
-
新客站
-
亭湖区法院
-
盐城小学
-
农民街
-
边防局
-
劳动局
-
纪念馆
-
工学院东校区
-
南洋开发区管委会
-
正林食品公司
-
长虹涂装公司
-
六公里
-
广电汽训
-
跃进桥
-
试验农场
-
开发区南映村
-
雷达桥
-
南洋交管所
-
自应力管厂
-
南洋镇政府
-
南洋医院
-
生物工程高等学校
-
5路
(商业大厦站→沿海高速路口站)
运营时间:
商业大厦
-
盐阜商场
-
农机公司
-
盐阜饭店(森风汽摩)
-
盐阜医院
-
纪念馆
-
工学院东校区
-
南洋开发区管委会
-
正林食品公司
-
长虹涂装公司
-
六公里
-
广电汽训
-
跃进桥
-
试验农场
-
开发区南映村
-
雷达桥
-
南洋交管所
-
自应力管厂
-
南洋镇政府
-
曙光
-
南洋种子站
-
沿海高速路口
-
沿途公交
35路
(盐城工学院站→生物工程高等学校站)
5路
(商业大厦站→沿海高速路口站)