思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城韩一塑模公交车线路
盐城韩一塑模 - 公交车站
盐城韩一塑模公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)韩一塑模的公交车线路有:21路。
21路
(泰山庙站→市开发区管委会站)
运营时间:
泰山庙
-
市一院
-
东越河桥
-
商业大厦
-
盐阜商场
-
陆公祠
-
旺盛食品店
-
供销中专
-
东方威尼斯
-
盐南新村
-
工学院南校区
-
青年路口
-
盐渎公园(西)
-
肉联厂
-
汽车总厂
-
印染厂
-
南新河
-
开发区商业街
-
开发区建行
-
开发区小学
-
高新技术园
-
市机床厂
-
韩一塑模
-
光明家具
-
市开发区管委会
-
沿途公交
21路
(泰山庙站→市开发区管委会站)