思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城飞驰公司公交车线路
盐城飞驰公司 - 公交车站
盐城飞驰公司公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)飞驰公司的公交车线路有:11路、16路、BRT支线2。
11路
(市开发区(多缸机厂)站→新兴油库站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
市开发区(多缸机厂)
-
开发区农行
-
市开发区商业街
-
高新技术园
-
城东水厂
-
悦达工业区
-
黛安芬公司
-
五星小区
-
技工学校
-
劳动局
-
边防局
-
农民街
-
盐城小学
-
亭湖区法院
-
新客站
-
东港区
-
市四院新区
-
市二院
-
盐湾
-
城北小区
-
飞驰公司
-
培训中心
-
圩洋村
-
圩洋花木场
-
交通服务中心
-
丰民加油站
-
无纺布厂
-
新兴加油站
-
新兴土管所
-
新兴粮站
-
新兴油库
-
16路
(红星美凯龙站→西冈河大桥站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
红星美凯龙
-
碧水豪苑
-
跃进居委会
-
新苑小区
-
南苑小区
-
希望广场
-
市建设局
-
工学院南校区
-
盐南新村
-
铜锣湾广场
-
市经贸学校
-
旺盛食品店
-
陆公祠
-
盐阜商场
-
盐都商城
-
亭湖初中
-
盐中
-
沙井头(市二中东门)
-
公交公司
-
北闸
-
磷肥厂
-
市四院新区
-
市二院
-
盐湾
-
城北小区
-
飞驰公司
-
培训中心
-
圩洋村
-
圩洋花木场
-
交通服务中心
-
丰民加油站
-
无纺布厂
-
新兴加油站
-
新兴土管所
-
新兴
-
蒲沟
-
三里半
-
永丰工业园区
-
羽佳公司
-
永丰
-
永丰阀门厂
-
永丰科技工业园
-
康庄大桥
-
永丰玻璃工艺厂
-
西冈河大桥
-
BRT支线2
(沿海工业博览城站→盐渎实验学校站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
沿海工业博览城
-
华通行物流中心
-
明珠世贸商城(白马市场)
-
新洋派出所
-
圩洋小区
-
飞驰公司
-
城北小区
-
盐湾停车场
-
市二院
-
市四院新区
-
海纯路口
-
盐城招商场(北)
-
盐城招商场(南)
-
市救护站
-
工农路
-
交通银行
-
中国银行
-
盐阜人民商场
-
建军路
-
双元路
-
大庆路
-
盐南新村
-
青年路
-
东进路
-
盐城中学
-
世纪大道
-
市行政中心
-
紫薇花园(西)
-
内港湖公园
-
华厦绿城
-
市社会福利院
-
盐塘河公园
-
纬九路
-
盐渎实验学校
-
沿途公交
11路
(市开发区(多缸机厂)站→新兴油库站)
16路
(红星美凯龙站→西冈河大桥站)
BRT支线2
(沿海工业博览城站→盐渎实验学校站)