思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城五星小区公交车线路
盐城五星小区 - 公交车站
盐城五星小区公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)五星小区的公交车线路有:11路、19路、22路、23路、38路。
11路
(市开发区(多缸机厂)站→新兴油库站)
运营时间:
市开发区(多缸机厂)
-
开发区农行
-
市开发区商业街
-
高新技术园
-
城东水厂
-
悦达工业区
-
黛安芬公司
-
五星小区
-
技工学校
-
劳动局
-
边防局
-
农民街
-
盐城小学
-
亭湖区法院
-
新客站
-
东港区
-
市四院新区
-
市二院
-
盐湾
-
城北小区
-
飞驰公司
-
培训中心
-
圩洋村
-
圩洋花木场
-
交通服务中心
-
丰民加油站
-
无纺布厂
-
新兴加油站
-
新兴土管所
-
新兴粮站
-
新兴油库
-
19路
(金品花园站→火车站)
运营时间:
金品花园
-
蟒蛇河大桥
-
东亚大酒店
-
市一院
-
泰山庙
-
商业大厦
-
盐阜商场
-
农机公司
-
盐阜饭店(森风汽摩)
-
盐阜医院
-
技工学校
-
五星小区
-
跃进新村
-
火车站
-
22路
(火车站→东方空调器厂站)
运营时间:
火车站
-
跃进新村
-
五星小区
-
技工学校
-
劳动局
-
边防局
-
农民街
-
盐城小学
-
亭湖区法院
-
新客站
-
盐城工学院
-
沙井头(市二中东门)
-
人民公园
-
盐阜一分场
-
市三中
-
固鼎水泥厂
-
东升村
-
液化气公司
-
宏大公司
-
二纺厂
-
制线厂
-
东方空调器厂
-
23路
(解放小区站→工学院新校区站)
运营时间:
解放小区
-
抗排队
-
大圣集团
-
盐中
-
亭湖初中
-
盐都商城
-
盐阜商场
-
盐阜宾馆
-
市轧花厂
-
市人民银行
-
建工集团
-
市第八中学
-
五星小区
-
火车站
-
五星客运站
-
黛安芬公司
-
悦达工业区
-
城东水厂
-
大地房地产
-
市开发区商业街
-
同洲手外科医院
-
市开发区管委会
-
市开发区中学
-
师范学院新校区
-
工学院新校区
-
38路
(火车站→新盐纺站)
运营时间:
火车站
-
跃进新村
-
五星小区
-
市第八中学
-
建工集团
-
市纺织厂
-
市经贸学校
-
铜锣湾广场
-
盐南新村
-
青年路口
-
市建设局
-
希望广场
-
八菱花园
-
市行政服务中心
-
高力国际家居港
-
东方女子医院
-
宏都花园
-
毕华丽度假村
-
便民站
-
恒荣世家
-
园中路口
-
高职园区
-
盐渎路口
-
重啤集团
-
新盐纺
-
沿途公交
11路
(市开发区(多缸机厂)站→新兴油库站)
19路
(金品花园站→火车站)
22路
(火车站→东方空调器厂站)
23路
(解放小区站→工学院新校区站)
38路
(火车站→新盐纺站)