思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城克胜药业公交车线路
盐城克胜药业 - 公交车站
盐城克胜药业公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)克胜药业的公交车线路有:1路、8路。
1路
(高职园区站→新兴镇政府站)
运营时间:
高职园区
-
园中路
-
宏大工业园
-
苏亚机电
-
克胜药业
-
盐都工业区
-
世纪大道(西环路)
-
丰盛装饰城
-
碧水豪苑
-
跃进居委会
-
耿伙一组
-
康复中心
-
万方花园
-
朝阳新村
-
雅家乐双元路店
-
旺盛食品店
-
陆公祠
-
盐阜商场
-
机电公司
-
中医院
-
公交公司
-
解放小区
-
北闸
-
市二职中
-
化肥厂
-
电化厂
-
钢铁厂
-
水泥制品厂
-
农化厂
-
矿机厂
-
新兴
-
新兴医院
-
新兴土管所
-
新兴镇政府
-
8路
(大洋村站→职教园区站)
运营时间:
大洋村
-
亭湖区法院
-
新客站
-
盐城工学院
-
市劳动保险处
-
市妇幼保健院
-
国贸大厦
-
盐阜宾馆
-
市轧花厂
-
市人民银行
-
国飞尚城
-
尚城国际
-
青年路口
-
市建设局
-
希望广场
-
八菱花园
-
阳光世纪城
-
娱乐花园
-
东方女子医院
-
农业银行
-
新都花园
-
盐都区政府
-
盐都公安局
-
克胜药业
-
苏亚机电
-
宏大工业园
-
园中路
-
职教园区
-
沿途公交
1路
(高职园区站→新兴镇政府站)
8路
(大洋村站→职教园区站)