思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城凤凰居委会公交车线路
盐城凤凰居委会 - 公交车站
盐城凤凰居委会公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)凤凰居委会的公交车线路有:33路。
33路
(高职园区站→杨树村站)
运营时间:
高职园区
-
东方女子医院
-
娱乐花园
-
八菱花园
-
希望广场
-
市建设局
-
工学院南校区
-
盐南新村
-
铜锣湾广场
-
市经贸学校
-
旺盛食品店
-
陆公祠
-
商业大厦
-
泰山庙
-
市一院
-
东亚大酒店
-
蟒蛇河大桥
-
水泥厂
-
宏大公司
-
九里窑
-
砖瓦厂
-
张庄
-
龙冈缫丝厂
-
龙冈行政中心
-
变压器厂
-
龙冈医院
-
龙冈商场
-
实验小学
-
凤凰居委会
-
农科站
-
龙冈派出所
-
杨树村
-
沿途公交
33路
(高职园区站→杨树村站)