思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城市开发区管委会公交车线路
盐城市开发区管委会 - 公交车站
盐城市开发区管委会公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)市开发区管委会的公交车线路有:21路、23路。
21路
(泰山庙站→市开发区管委会站)
运营时间:
泰山庙
-
市一院
-
东越河桥
-
商业大厦
-
盐阜商场
-
陆公祠
-
旺盛食品店
-
供销中专
-
东方威尼斯
-
盐南新村
-
工学院南校区
-
青年路口
-
盐渎公园(西)
-
肉联厂
-
汽车总厂
-
印染厂
-
南新河
-
开发区商业街
-
开发区建行
-
开发区小学
-
高新技术园
-
市机床厂
-
韩一塑模
-
光明家具
-
市开发区管委会
-
23路
(解放小区站→工学院新校区站)
运营时间:
解放小区
-
抗排队
-
大圣集团
-
盐中
-
亭湖初中
-
盐都商城
-
盐阜商场
-
盐阜宾馆
-
市轧花厂
-
市人民银行
-
建工集团
-
市第八中学
-
五星小区
-
火车站
-
五星客运站
-
黛安芬公司
-
悦达工业区
-
城东水厂
-
大地房地产
-
市开发区商业街
-
同洲手外科医院
-
市开发区管委会
-
市开发区中学
-
师范学院新校区
-
工学院新校区
-
沿途公交
21路
(泰山庙站→市开发区管委会站)
23路
(解放小区站→工学院新校区站)