思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城市房产交易市场公交车线路
盐城市房产交易市场 - 公交车站
盐城市房产交易市场公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)市房产交易市场的公交车线路有:207路。
207路
(大洋村站→翠洲嘉园站)
运营时间:
大洋村
-
亭湖区法院
-
盐城招商场
-
盐城工学院
-
市中医院
-
华泰证券
-
盐阜人民商场
-
商业大厦(鱼市口)
-
市房产交易市场
-
康复中心
-
雅家乐大庆西路店(盐都汽车站)
-
前进新村
-
市中心血站
-
翠洲嘉园
-
沿途公交
207路
(大洋村站→翠洲嘉园站)