思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城市社会福利院公交车线路
盐城市社会福利院 - 公交车站
盐城市社会福利院公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)市社会福利院的公交车线路有:26路、BRT支线2。
26路
(市社会福利院站→大洋村站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
市社会福利院
-
华厦绿城
-
瑞尔国际公馆
-
水绿名苑
-
紫薇花园
-
市车管所
-
新丰居委会
-
市行政中心
-
娱乐花园
-
市行政服务中心
-
八菱花园
-
广电中心
-
市建设局
-
盐南新村
-
鹤翔公园
-
市经贸学校
-
金色家园
-
陆公祠
-
市一中
-
盐中北校区
-
市建行
-
凌桥小区
-
沙井头(市二中东门)
-
工学院西校区
-
盐城招商场
-
亭湖区法院
-
大洋村
-
BRT支线2
(沿海工业博览城站→盐渎实验学校站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
沿海工业博览城
-
华通行物流中心
-
明珠世贸商城(白马市场)
-
新洋派出所
-
圩洋小区
-
飞驰公司
-
城北小区
-
盐湾停车场
-
市二院
-
市四院新区
-
海纯路口
-
盐城招商场(北)
-
盐城招商场(南)
-
市救护站
-
工农路
-
交通银行
-
中国银行
-
盐阜人民商场
-
建军路
-
双元路
-
大庆路
-
盐南新村
-
青年路
-
东进路
-
盐城中学
-
世纪大道
-
市行政中心
-
紫薇花园(西)
-
内港湖公园
-
华厦绿城
-
市社会福利院
-
盐塘河公园
-
纬九路
-
盐渎实验学校
-
沿途公交
26路
(市社会福利院站→大洋村站)
BRT支线2
(沿海工业博览城站→盐渎实验学校站)