思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城希望大道公交车线路
盐城希望大道 - 公交车站
盐城希望大道公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)希望大道的公交车线路有:55路。
55路
(火车站→师范学院新校区站)
运营时间:
火车站
-
文港路
-
大庆东路
-
开放大道
-
建军东路
-
迎宾大道
-
希望大道
-
师范学院新校区
-
沿途公交
55路
(火车站→师范学院新校区站)