思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城广济医院公交车线路
盐城广济医院 - 公交车站
盐城广济医院公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)广济医院的公交车线路有:24路、BRT支线1。
24路
(大洋工业园区站→桃源居站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
大洋工业园区
-
黄海公路大桥
-
大洋村
-
亭湖区法院
-
新客站
-
装饰材料市场
-
救护站
-
工农路
-
盐阜饭店(森风汽摩)
-
农机公司
-
盐阜商场
-
陆公祠
-
旺盛食品店
-
市经贸学校
-
市区信用联社
-
广济医院
-
盐都汽车站
-
前进新村
-
桃源居
-
BRT支线1
(城西公交回车场站→火车站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
城西公交回车场
-
金品花园
-
明星驾校
-
西环路
-
前进新村(大庆路)
-
雅家乐大庆西路店(盐都汽车站)
-
广济医院
-
大庆路
-
盐南新村
-
青年路
-
解放路口
-
盐渎公园
-
市肉联厂
-
盐都驾校
-
五星街道
-
黛安芬公司
-
盐城汽车客运站
-
火车站
-
沿途公交
24路
(大洋工业园区站→桃源居站)
BRT支线1
(城西公交回车场站→火车站)