思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城悦达纺织公交车线路
盐城悦达纺织 - 公交车站
盐城悦达纺织公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)悦达纺织的公交车线路有:208路、9路。
208路
(盐阜一分场站→东陈站)
运营时间:
盐阜一分场
-
东越河桥
-
商业大厦
-
盐阜商场
-
陆公祠
-
旺盛食品店
-
供销中专
-
铜锣湾广场
-
盐南新村
-
工学院南校区
-
市建设局
-
希望广场
-
八菱花园
-
阳光世纪城
-
娱乐花园
-
东方女子医院
-
农业银行
-
新都花园
-
盐都区政府(后)
-
盐都公安局
-
盐都工业区
-
唐笑服饰
-
中联国际汽车城
-
悦达纺织
-
吴抬路口
-
高速公路口
-
方向村
-
马沟邮局
-
马沟办事处
-
益民
-
宋家
-
联垛
-
吴舍
-
新徐
-
仰徐
-
东陈
-
9路
(北闸站→悦达纺织站)
运营时间:
北闸
-
磷肥厂
-
盐城大桥
-
东港区
-
新客站
-
盐城工学院
-
中医院
-
机电公司
-
盐阜商场
-
陆公祠
-
旺盛食品店
-
市经贸学校
-
铜锣湾广场
-
盐南新村
-
工学院南校区
-
市建设局
-
希望广场
-
八菱花园
-
阳光世纪城
-
娱乐花园
-
东方女子医院
-
宏都花园
-
毕华丽度假村
-
盐都区法院
-
盐都区政府
-
盐都公安局
-
盐都工业区
-
华尔泰市场
-
跃进居委会
-
潘黄
-
神龙停车场
-
悦达纺织
-
沿途公交
208路
(盐阜一分场站→东陈站)
9路
(北闸站→悦达纺织站)