思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城新世纪文化城公交车线路
盐城新世纪文化城 - 公交车站
盐城新世纪文化城公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)新世纪文化城的公交车线路有:65路。
65路
(解放小区站→工学院新校区站)
运营时间:首末班车时间:07:30-18:30
解放小区
-
市公交总公司(人民中路)
-
中医院
-
新世纪文化城
-
毓龙东路
-
毓龙公园
-
边防局
-
市劳动局
-
新四军纪念馆
-
工学院东校区
-
亭湖开发区管委会
-
东港商务大酒店
-
长虹涂装公司
-
亭湖区行政中心
-
工学院新校区
-
沿途公交
65路
(解放小区站→工学院新校区站)