思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城新丰居委会公交车线路
盐城新丰居委会 - 公交车站
盐城新丰居委会公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)新丰居委会的公交车线路有:26路。
26路
(市社会福利院站→大洋村站)
运营时间:
市社会福利院
-
华厦绿城
-
瑞尔国际公馆
-
水绿名苑
-
紫薇花园
-
市车管所
-
新丰居委会
-
市行政中心
-
娱乐花园
-
市行政服务中心
-
八菱花园
-
广电中心
-
市建设局
-
盐南新村
-
鹤翔公园
-
市经贸学校
-
金色家园
-
陆公祠
-
市一中
-
盐中北校区
-
市建行
-
凌桥小区
-
沙井头(市二中东门)
-
工学院西校区
-
盐城招商场
-
亭湖区法院
-
大洋村
-
沿途公交
26路
(市社会福利院站→大洋村站)