思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城毓龙车场公交车线路
盐城毓龙车场 - 公交车站
盐城毓龙车场公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)毓龙车场的公交车线路有:13路、3路。
13路
(东方花园站→龙冈工业园区站)
运营时间:
东方花园
-
边防局
-
农民街
-
盐城小学
-
亭湖区法院
-
新客站
-
盐城工学院
-
沙井头(市二中东门)
-
人民公园
-
盐阜一分场
-
伯乐达集团
-
建工学校
-
宏大公司
-
九里窑
-
砖瓦厂
-
张庄
-
龙冈缫丝厂
-
龙冈行政中心
-
变压器厂
-
龙冈医院
-
龙冈商场
-
毓龙车场
-
龙冈化肥厂
-
果林场
-
龙冈工业园区
-
3路
(纪念馆站→龙冈工业园区站)
运营时间:
纪念馆
-
盐阜医院
-
盐阜饭店(森风汽摩)
-
农机公司
-
盐阜商场
-
盐都商城
-
亭湖初中
-
盐中
-
人民公园
-
盐阜一分场
-
伯乐达集团
-
建工学校
-
宏大公司
-
九里窑
-
砖瓦厂
-
张庄
-
龙冈缫丝厂
-
龙冈行政中心
-
变压器厂
-
龙冈医院
-
龙冈商场
-
毓龙车场
-
龙冈化肥厂
-
果林场
-
龙冈工业园区
-
沿途公交
13路
(东方花园站→龙冈工业园区站)
3路
(纪念馆站→龙冈工业园区站)