思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城沿海高速路口公交车线路
盐城沿海高速路口 - 公交车站
盐城沿海高速路口公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)沿海高速路口的公交车线路有:5路。
5路
(商业大厦站→沿海高速路口站)
运营时间:
商业大厦
-
盐阜商场
-
农机公司
-
盐阜饭店(森风汽摩)
-
盐阜医院
-
纪念馆
-
工学院东校区
-
南洋开发区管委会
-
正林食品公司
-
长虹涂装公司
-
六公里
-
广电汽训
-
跃进桥
-
试验农场
-
开发区南映村
-
雷达桥
-
南洋交管所
-
自应力管厂
-
南洋镇政府
-
曙光
-
南洋种子站
-
沿海高速路口
-
沿途公交
5路
(商业大厦站→沿海高速路口站)