思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城盐城大桥公交车线路
盐城盐城大桥 - 公交车站
盐城盐城大桥公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)盐城大桥的公交车线路有:4路、9路。
4路
(市一院站→盐湾停车场站)
运营时间:
市一院
-
东越河桥
-
商业大厦
-
盐阜商场
-
盐都商城
-
亭湖初中
-
盐中
-
沙井头(市二中东门)
-
盐城工学院
-
新客站
-
东港区
-
盐城大桥
-
市四院新区
-
盐湾停车场
-
9路
(北闸站→悦达纺织站)
运营时间:
北闸
-
磷肥厂
-
盐城大桥
-
东港区
-
新客站
-
盐城工学院
-
中医院
-
机电公司
-
盐阜商场
-
陆公祠
-
旺盛食品店
-
市经贸学校
-
铜锣湾广场
-
盐南新村
-
工学院南校区
-
市建设局
-
希望广场
-
八菱花园
-
阳光世纪城
-
娱乐花园
-
东方女子医院
-
宏都花园
-
毕华丽度假村
-
盐都区法院
-
盐都区政府
-
盐都公安局
-
盐都工业区
-
华尔泰市场
-
跃进居委会
-
潘黄
-
神龙停车场
-
悦达纺织
-
沿途公交
4路
(市一院站→盐湾停车场站)
9路
(北闸站→悦达纺织站)