思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城盐渎公园(西)公交车线路
盐城盐渎公园(西) - 公交车站
盐城盐渎公园(西)公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)盐渎公园(西)的公交车线路有:17路、21路。
17路
(盐渎公园(西)站→青墩兽医站)
运营时间:
盐渎公园(西)
-
青年路口
-
工学院南校区
-
盐南新村
-
铜锣湾广场
-
市经贸学校
-
市人民银行
-
市轧花厂
-
盐阜宾馆
-
机电公司
-
中医院
-
盐城工学院
-
新客站
-
东港区
-
市四院新区
-
市二院
-
盐湾停车场
-
城北小区
-
盐湾六组
-
新界
-
三步桥
-
头灶
-
头灶六组
-
红升
-
红升四组
-
交管站
-
谭尖
-
青墩镇政府
-
青墩中学
-
青墩兽医站
-
21路
(泰山庙站→市开发区管委会站)
运营时间:
泰山庙
-
市一院
-
东越河桥
-
商业大厦
-
盐阜商场
-
陆公祠
-
旺盛食品店
-
供销中专
-
东方威尼斯
-
盐南新村
-
工学院南校区
-
青年路口
-
盐渎公园(西)
-
肉联厂
-
汽车总厂
-
印染厂
-
南新河
-
开发区商业街
-
开发区建行
-
开发区小学
-
高新技术园
-
市机床厂
-
韩一塑模
-
光明家具
-
市开发区管委会
-
沿途公交
17路
(盐渎公园(西)站→青墩兽医站)
21路
(泰山庙站→市开发区管委会站)