思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城盐都区法院公交车线路
盐城盐都区法院 - 公交车站
盐城盐都区法院公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)盐都区法院的公交车线路有:20路、9路。
20路
(东港区站→创美家量贩站)
运营时间:
东港区
-
新客站
-
亭湖区法院
-
盐城小学
-
农民街
-
边防局
-
毓龙公园
-
毓龙东路
-
市妇幼保健院
-
文化城
-
盐中
-
盐都商城
-
盐阜商场
-
陆公祠
-
医药公司
-
糖烟酒公司
-
登瀛商城
-
康复中心
-
盐都汽车站
-
前进新村
-
市中心血站
-
翠洲嘉园
-
盐都检测中心
-
潘黄派出所
-
跃进居委会
-
华尔泰市场
-
盐都工业区
-
盐都公安局
-
盐都区政府
-
盐都区法院
-
毕华丽度假村
-
创美家量贩
-
9路
(北闸站→悦达纺织站)
运营时间:
北闸
-
磷肥厂
-
盐城大桥
-
东港区
-
新客站
-
盐城工学院
-
中医院
-
机电公司
-
盐阜商场
-
陆公祠
-
旺盛食品店
-
市经贸学校
-
铜锣湾广场
-
盐南新村
-
工学院南校区
-
市建设局
-
希望广场
-
八菱花园
-
阳光世纪城
-
娱乐花园
-
东方女子医院
-
宏都花园
-
毕华丽度假村
-
盐都区法院
-
盐都区政府
-
盐都公安局
-
盐都工业区
-
华尔泰市场
-
跃进居委会
-
潘黄
-
神龙停车场
-
悦达纺织
-
沿途公交
20路
(东港区站→创美家量贩站)
9路
(北闸站→悦达纺织站)