思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城盐阜一分场公交车线路
盐城盐阜一分场 - 公交车站
盐城盐阜一分场公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)盐阜一分场的公交车线路有:10路、13路、22路、208路、3路。
10路
(新界村站→桃源居站)
运营时间:
新界村
-
直属粮库
-
新界九组
-
盐湾六组
-
城北小区
-
盐湾
-
市二院
-
市四院新区
-
东港区
-
新客站
-
盐城工学院
-
沙井头(市二中东门)
-
人民公园
-
盐阜一分场
-
健康路口
-
市一院
-
东亚大酒店
-
蟒蛇河大桥
-
金品花园
-
明星驾校
-
桃源居
-
13路
(东方花园站→龙冈工业园区站)
运营时间:
东方花园
-
边防局
-
农民街
-
盐城小学
-
亭湖区法院
-
新客站
-
盐城工学院
-
沙井头(市二中东门)
-
人民公园
-
盐阜一分场
-
伯乐达集团
-
建工学校
-
宏大公司
-
九里窑
-
砖瓦厂
-
张庄
-
龙冈缫丝厂
-
龙冈行政中心
-
变压器厂
-
龙冈医院
-
龙冈商场
-
毓龙车场
-
龙冈化肥厂
-
果林场
-
龙冈工业园区
-
22路
(火车站→东方空调器厂站)
运营时间:
火车站
-
跃进新村
-
五星小区
-
技工学校
-
劳动局
-
边防局
-
农民街
-
盐城小学
-
亭湖区法院
-
新客站
-
盐城工学院
-
沙井头(市二中东门)
-
人民公园
-
盐阜一分场
-
市三中
-
固鼎水泥厂
-
东升村
-
液化气公司
-
宏大公司
-
二纺厂
-
制线厂
-
东方空调器厂
-
208路
(盐阜一分场站→东陈站)
运营时间:
盐阜一分场
-
东越河桥
-
商业大厦
-
盐阜商场
-
陆公祠
-
旺盛食品店
-
供销中专
-
铜锣湾广场
-
盐南新村
-
工学院南校区
-
市建设局
-
希望广场
-
八菱花园
-
阳光世纪城
-
娱乐花园
-
东方女子医院
-
农业银行
-
新都花园
-
盐都区政府(后)
-
盐都公安局
-
盐都工业区
-
唐笑服饰
-
中联国际汽车城
-
悦达纺织
-
吴抬路口
-
高速公路口
-
方向村
-
马沟邮局
-
马沟办事处
-
益民
-
宋家
-
联垛
-
吴舍
-
新徐
-
仰徐
-
东陈
-
3路
(纪念馆站→龙冈工业园区站)
运营时间:
纪念馆
-
盐阜医院
-
盐阜饭店(森风汽摩)
-
农机公司
-
盐阜商场
-
盐都商城
-
亭湖初中
-
盐中
-
人民公园
-
盐阜一分场
-
伯乐达集团
-
建工学校
-
宏大公司
-
九里窑
-
砖瓦厂
-
张庄
-
龙冈缫丝厂
-
龙冈行政中心
-
变压器厂
-
龙冈医院
-
龙冈商场
-
毓龙车场
-
龙冈化肥厂
-
果林场
-
龙冈工业园区
-
沿途公交
10路
(新界村站→桃源居站)
13路
(东方花园站→龙冈工业园区站)
22路
(火车站→东方空调器厂站)
208路
(盐阜一分场站→东陈站)
3路
(纪念馆站→龙冈工业园区站)