思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城盐阜人民商场公交车线路
盐城盐阜人民商场 - 公交车站
盐城盐阜人民商场公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)盐阜人民商场的公交车线路有:207路、BRT支线2。
207路
(大洋村站→翠洲嘉园站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
大洋村
-
亭湖区法院
-
盐城招商场
-
盐城工学院
-
市中医院
-
华泰证券
-
盐阜人民商场
-
商业大厦(鱼市口)
-
市房产交易市场
-
康复中心
-
雅家乐大庆西路店(盐都汽车站)
-
前进新村
-
市中心血站
-
翠洲嘉园
-
BRT支线2
(沿海工业博览城站→盐渎实验学校站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
沿海工业博览城
-
华通行物流中心
-
明珠世贸商城(白马市场)
-
新洋派出所
-
圩洋小区
-
飞驰公司
-
城北小区
-
盐湾停车场
-
市二院
-
市四院新区
-
海纯路口
-
盐城招商场(北)
-
盐城招商场(南)
-
市救护站
-
工农路
-
交通银行
-
中国银行
-
盐阜人民商场
-
建军路
-
双元路
-
大庆路
-
盐南新村
-
青年路
-
东进路
-
盐城中学
-
世纪大道
-
市行政中心
-
紫薇花园(西)
-
内港湖公园
-
华厦绿城
-
市社会福利院
-
盐塘河公园
-
纬九路
-
盐渎实验学校
-
沿途公交
207路
(大洋村站→翠洲嘉园站)
BRT支线2
(沿海工业博览城站→盐渎实验学校站)