思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城盐阜商场公交车线路
盐城盐阜商场 - 公交车站
盐城盐阜商场公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)盐阜商场的公交车线路有:1路、12路、15路、16路、19路、2路、20路、21路、23路、24路、208路、3路、4路、5路、68路、9路。
1路
(高职园区站→新兴镇政府站)
运营时间:
高职园区
-
园中路
-
宏大工业园
-
苏亚机电
-
克胜药业
-
盐都工业区
-
世纪大道(西环路)
-
丰盛装饰城
-
碧水豪苑
-
跃进居委会
-
耿伙一组
-
康复中心
-
万方花园
-
朝阳新村
-
雅家乐双元路店
-
旺盛食品店
-
陆公祠
-
盐阜商场
-
机电公司
-
中医院
-
公交公司
-
解放小区
-
北闸
-
市二职中
-
化肥厂
-
电化厂
-
钢铁厂
-
水泥制品厂
-
农化厂
-
矿机厂
-
新兴
-
新兴医院
-
新兴土管所
-
新兴镇政府
-
12路
(泰山庙站→便仓农贸市场站)
运营时间:
泰山庙
-
商业大厦
-
盐阜商场
-
农机公司
-
盐阜饭店(森风汽摩)
-
盐城商校(东仁医院)
-
汽配公司
-
肉联厂
-
汽车总厂
-
印染厂
-
农资市场
-
南新河
-
南郊金融社
-
兴动机械有限公司
-
享威集团
-
二墩
-
公交二公司
-
徐巷
-
红四方肥料公司
-
李舍
-
三墩
-
乔胜公司
-
伍东
-
伍佑交巡中队
-
伍佑
-
盐南职中
-
川一服装总公司
-
构港村
-
刘巷
-
硫磺厂
-
黄巷小学
-
黄巷
-
川一服装分公司
-
便仓
-
便仓农贸市场
-
15路
(商业大厦站→盐城民航站)
运营时间:
商业大厦
-
盐阜商场
-
农机公司
-
盐阜饭店(森风汽摩)
-
盐阜医院
-
纪念馆
-
工学院东校区
-
南洋开发区管委会
-
正林食品公司
-
苏亚建材
-
普营
-
机场职中
-
大洋湾
-
盐城民航站
-
16路
(红星美凯龙站→西冈河大桥站)
运营时间:
红星美凯龙
-
碧水豪苑
-
跃进居委会
-
新苑小区
-
南苑小区
-
希望广场
-
市建设局
-
工学院南校区
-
盐南新村
-
铜锣湾广场
-
市经贸学校
-
旺盛食品店
-
陆公祠
-
盐阜商场
-
盐都商城
-
亭湖初中
-
盐中
-
沙井头(市二中东门)
-
公交公司
-
北闸
-
磷肥厂
-
市四院新区
-
市二院
-
盐湾
-
城北小区
-
飞驰公司
-
培训中心
-
圩洋村
-
圩洋花木场
-
交通服务中心
-
丰民加油站
-
无纺布厂
-
新兴加油站
-
新兴土管所
-
新兴
-
蒲沟
-
三里半
-
永丰工业园区
-
羽佳公司
-
永丰
-
永丰阀门厂
-
永丰科技工业园
-
康庄大桥
-
永丰玻璃工艺厂
-
西冈河大桥
-
19路
(金品花园站→火车站)
运营时间:
金品花园
-
蟒蛇河大桥
-
东亚大酒店
-
市一院
-
泰山庙
-
商业大厦
-
盐阜商场
-
农机公司
-
盐阜饭店(森风汽摩)
-
盐阜医院
-
技工学校
-
五星小区
-
跃进新村
-
火车站
-
2路
(泰山庙站→伍佑站)
运营时间:
泰山庙
-
市一院
-
东越河桥
-
商业大厦
-
盐阜商场
-
盐阜宾馆
-
市轧花厂
-
市经贸学校
-
铜锣湾广场
-
盐南新村
-
工学院南校区
-
市建设局
-
希望广场
-
八菱花园
-
阳光世纪城
-
娱乐花园
-
金派装饰城
-
汽车南站
-
市车管所
-
创美家量贩
-
南郊金融社
-
兴动机械有限公司
-
亨威集团
-
二墩
-
公交二公司
-
徐巷
-
红四方肥料公司
-
李舍
-
三墩
-
乔胜公司
-
伍东
-
伍佑交巡中队
-
通济路
-
伍佑
-
20路
(东港区站→创美家量贩站)
运营时间:
东港区
-
新客站
-
亭湖区法院
-
盐城小学
-
农民街
-
边防局
-
毓龙公园
-
毓龙东路
-
市妇幼保健院
-
文化城
-
盐中
-
盐都商城
-
盐阜商场
-
陆公祠
-
医药公司
-
糖烟酒公司
-
登瀛商城
-
康复中心
-
盐都汽车站
-
前进新村
-
市中心血站
-
翠洲嘉园
-
盐都检测中心
-
潘黄派出所
-
跃进居委会
-
华尔泰市场
-
盐都工业区
-
盐都公安局
-
盐都区政府
-
盐都区法院
-
毕华丽度假村
-
创美家量贩
-
21路
(泰山庙站→市开发区管委会站)
运营时间:
泰山庙
-
市一院
-
东越河桥
-
商业大厦
-
盐阜商场
-
陆公祠
-
旺盛食品店
-
供销中专
-
东方威尼斯
-
盐南新村
-
工学院南校区
-
青年路口
-
盐渎公园(西)
-
肉联厂
-
汽车总厂
-
印染厂
-
南新河
-
开发区商业街
-
开发区建行
-
开发区小学
-
高新技术园
-
市机床厂
-
韩一塑模
-
光明家具
-
市开发区管委会
-
23路
(解放小区站→工学院新校区站)
运营时间:
解放小区
-
抗排队
-
大圣集团
-
盐中
-
亭湖初中
-
盐都商城
-
盐阜商场
-
盐阜宾馆
-
市轧花厂
-
市人民银行
-
建工集团
-
市第八中学
-
五星小区
-
火车站
-
五星客运站
-
黛安芬公司
-
悦达工业区
-
城东水厂
-
大地房地产
-
市开发区商业街
-
同洲手外科医院
-
市开发区管委会
-
市开发区中学
-
师范学院新校区
-
工学院新校区
-
24路
(大洋工业园区站→桃源居站)
运营时间:
大洋工业园区
-
黄海公路大桥
-
大洋村
-
亭湖区法院
-
新客站
-
装饰材料市场
-
救护站
-
工农路
-
盐阜饭店(森风汽摩)
-
农机公司
-
盐阜商场
-
陆公祠
-
旺盛食品店
-
市经贸学校
-
市区信用联社
-
广济医院
-
盐都汽车站
-
前进新村
-
桃源居
-
208路
(盐阜一分场站→东陈站)
运营时间:
盐阜一分场
-
东越河桥
-
商业大厦
-
盐阜商场
-
陆公祠
-
旺盛食品店
-
供销中专
-
铜锣湾广场
-
盐南新村
-
工学院南校区
-
市建设局
-
希望广场
-
八菱花园
-
阳光世纪城
-
娱乐花园
-
东方女子医院
-
农业银行
-
新都花园
-
盐都区政府(后)
-
盐都公安局
-
盐都工业区
-
唐笑服饰
-
中联国际汽车城
-
悦达纺织
-
吴抬路口
-
高速公路口
-
方向村
-
马沟邮局
-
马沟办事处
-
益民
-
宋家
-
联垛
-
吴舍
-
新徐
-
仰徐
-
东陈
-
3路
(纪念馆站→龙冈工业园区站)
运营时间:
纪念馆
-
盐阜医院
-
盐阜饭店(森风汽摩)
-
农机公司
-
盐阜商场
-
盐都商城
-
亭湖初中
-
盐中
-
人民公园
-
盐阜一分场
-
伯乐达集团
-
建工学校
-
宏大公司
-
九里窑
-
砖瓦厂
-
张庄
-
龙冈缫丝厂
-
龙冈行政中心
-
变压器厂
-
龙冈医院
-
龙冈商场
-
毓龙车场
-
龙冈化肥厂
-
果林场
-
龙冈工业园区
-
4路
(市一院站→盐湾停车场站)
运营时间:
市一院
-
东越河桥
-
商业大厦
-
盐阜商场
-
盐都商城
-
亭湖初中
-
盐中
-
沙井头(市二中东门)
-
盐城工学院
-
新客站
-
东港区
-
盐城大桥
-
市四院新区
-
盐湾停车场
-
5路
(商业大厦站→沿海高速路口站)
运营时间:
商业大厦
-
盐阜商场
-
农机公司
-
盐阜饭店(森风汽摩)
-
盐阜医院
-
纪念馆
-
工学院东校区
-
南洋开发区管委会
-
正林食品公司
-
长虹涂装公司
-
六公里
-
广电汽训
-
跃进桥
-
试验农场
-
开发区南映村
-
雷达桥
-
南洋交管所
-
自应力管厂
-
南洋镇政府
-
曙光
-
南洋种子站
-
沿海高速路口
-
68路
(公交公司站→翠洲嘉园站)
运营时间:
公交公司
-
盐城工学院
-
新客站
-
装饰材料市场
-
救护站
-
工农路
-
盐阜饭店(森风汽摩)
-
农机公司
-
盐阜商场
-
商业大厦
-
登瀛商城
-
盐都汽车站
-
康复中心
-
前进新村
-
市中心血站
-
翠洲嘉园
-
9路
(北闸站→悦达纺织站)
运营时间:
北闸
-
磷肥厂
-
盐城大桥
-
东港区
-
新客站
-
盐城工学院
-
中医院
-
机电公司
-
盐阜商场
-
陆公祠
-
旺盛食品店
-
市经贸学校
-
铜锣湾广场
-
盐南新村
-
工学院南校区
-
市建设局
-
希望广场
-
八菱花园
-
阳光世纪城
-
娱乐花园
-
东方女子医院
-
宏都花园
-
毕华丽度假村
-
盐都区法院
-
盐都区政府
-
盐都公安局
-
盐都工业区
-
华尔泰市场
-
跃进居委会
-
潘黄
-
神龙停车场
-
悦达纺织
-
沿途公交
1路
(高职园区站→新兴镇政府站)
12路
(泰山庙站→便仓农贸市场站)
15路
(商业大厦站→盐城民航站)
16路
(红星美凯龙站→西冈河大桥站)
19路
(金品花园站→火车站)
2路
(泰山庙站→伍佑站)
20路
(东港区站→创美家量贩站)
21路
(泰山庙站→市开发区管委会站)
23路
(解放小区站→工学院新校区站)
24路
(大洋工业园区站→桃源居站)
208路
(盐阜一分场站→东陈站)
3路
(纪念馆站→龙冈工业园区站)
4路
(市一院站→盐湾停车场站)
5路
(商业大厦站→沿海高速路口站)
68路
(公交公司站→翠洲嘉园站)
9路
(北闸站→悦达纺织站)