思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城盐阜宾馆公交车线路
盐城盐阜宾馆 - 公交车站
盐城盐阜宾馆公交车站台在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)盐阜宾馆的公交车线路有:17路、2路、23路、30路、8路。
17路
(盐渎公园(西)站→青墩兽医站)
运营时间:
盐渎公园(西)
-
青年路口
-
工学院南校区
-
盐南新村
-
铜锣湾广场
-
市经贸学校
-
市人民银行
-
市轧花厂
-
盐阜宾馆
-
机电公司
-
中医院
-
盐城工学院
-
新客站
-
东港区
-
市四院新区
-
市二院
-
盐湾停车场
-
城北小区
-
盐湾六组
-
新界
-
三步桥
-
头灶
-
头灶六组
-
红升
-
红升四组
-
交管站
-
谭尖
-
青墩镇政府
-
青墩中学
-
青墩兽医站
-
2路
(泰山庙站→伍佑站)
运营时间:
泰山庙
-
市一院
-
东越河桥
-
商业大厦
-
盐阜商场
-
盐阜宾馆
-
市轧花厂
-
市经贸学校
-
铜锣湾广场
-
盐南新村
-
工学院南校区
-
市建设局
-
希望广场
-
八菱花园
-
阳光世纪城
-
娱乐花园
-
金派装饰城
-
汽车南站
-
市车管所
-
创美家量贩
-
南郊金融社
-
兴动机械有限公司
-
亨威集团
-
二墩
-
公交二公司
-
徐巷
-
红四方肥料公司
-
李舍
-
三墩
-
乔胜公司
-
伍东
-
伍佑交巡中队
-
通济路
-
伍佑
-
23路
(解放小区站→工学院新校区站)
运营时间:
解放小区
-
抗排队
-
大圣集团
-
盐中
-
亭湖初中
-
盐都商城
-
盐阜商场
-
盐阜宾馆
-
市轧花厂
-
市人民银行
-
建工集团
-
市第八中学
-
五星小区
-
火车站
-
五星客运站
-
黛安芬公司
-
悦达工业区
-
城东水厂
-
大地房地产
-
市开发区商业街
-
同洲手外科医院
-
市开发区管委会
-
市开发区中学
-
师范学院新校区
-
工学院新校区
-
30路
(解放小区站→文华名城盐渎公园(南门)站)
运营时间:
解放小区
-
沙井头(市二中东门)
-
市劳动保险处
-
市妇幼保健院
-
国贸大厦
-
盐阜宾馆
-
怡景花园城
-
市人民银行
-
国飞尚城
-
迎宾医院
-
尚城国际
-
青年路口
-
东进路口
-
鹿鸣路口
-
文华名城
-
文华名城盐渎公园(南门)
-
8路
(大洋村站→职教园区站)
运营时间:
大洋村
-
亭湖区法院
-
新客站
-
盐城工学院
-
市劳动保险处
-
市妇幼保健院
-
国贸大厦
-
盐阜宾馆
-
市轧花厂
-
市人民银行
-
国飞尚城
-
尚城国际
-
青年路口
-
市建设局
-
希望广场
-
八菱花园
-
阳光世纪城
-
娱乐花园
-
东方女子医院
-
农业银行
-
新都花园
-
盐都区政府
-
盐都公安局
-
克胜药业
-
苏亚机电
-
宏大工业园
-
园中路
-
职教园区
-
沿途公交
17路
(盐渎公园(西)站→青墩兽医站)
2路
(泰山庙站→伍佑站)
23路
(解放小区站→工学院新校区站)
30路
(解放小区站→文华名城盐渎公园(南门)站)
8路
(大洋村站→职教园区站)