思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆238路区间公交车线路查询
重庆238路区间
(鱼洞→马王场)
首末班车时间:06:30-19:30
1
鱼洞
2
海吉雅饭店
3
大江厂转盘
4
莲花市场
5
鱼洞长江大桥南桥头
6
鱼洞长江大桥北桥头
7
水坝
8
刘家坝
9
车家坪
10
庹家坳
11
建桥工业园区路口
12
精通工业
13
柏树堡
14
百花村
15
九宫庙
16
钢花
17
新山村(钢花路)
18
建设村
19
朵力名都
20
马王场
热门站站查询
鱼洞 到 鱼洞长江大桥南桥头 的公交车
海吉雅饭店 到 鱼洞长江大桥北桥头 的公交车
大江厂转盘 到 水坝 的公交车
莲花市场 到 刘家坝 的公交车
鱼洞长江大桥南桥头 到 车家坪 的公交车
鱼洞长江大桥北桥头 到 庹家坳 的公交车
水坝 到 建桥工业园区路口 的公交车
刘家坝 到 精通工业 的公交车
车家坪 到 柏树堡 的公交车
庹家坳 到 百花村 的公交车
建桥工业园区路口 到 九宫庙 的公交车
精通工业 到 钢花 的公交车
柏树堡 到 新山村(钢花路) 的公交车
百花村 到 建设村 的公交车
九宫庙 到 朵力名都 的公交车
钢花 到 马王场 的公交车