重庆265路(朝天门交通广场→双碑)
首末班车时间:06:00-24:00
- 热门站站查询
- 朝天门交通广场 到 上清寺 的公交车
- 重庆饭店 到 牛角沱 的公交车
- 小什字 到 李子坝站 的公交车
- 洪崖洞 到 李子坝(李子坝正街) 的公交车
- 临江门 到 华村 的公交车
- 一号桥 到 化龙桥正街 的公交车
- 黄花园 到 化龙桥 的公交车
- 大溪沟 到 红岩村 的公交车
- 大礼堂 到 羊角堡 的公交车
- 上清寺 到 土湾 的公交车
- 牛角沱 到 小龙坎 的公交车
- 李子坝站 到 小龙坎新街 的公交车
- 李子坝(李子坝正街) 到 陈家湾 的公交车
- 华村 到 重大C区 的公交车
- 化龙桥正街 到 杨公桥 的公交车
- 化龙桥 到 烈士墓 的公交车
- 红岩村 到 红岩广场 的公交车
- 羊角堡 到 童家桥 的公交车
- 土湾 到 石井坡 的公交车
- 小龙坎 到 东华医院 的公交车
- 小龙坎新街 到 天桥 的公交车