思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆267路环线公交车线路查询
重庆267路环线
(重庆师范大学→重庆师范大学)
首末班车时间:06:30-19:30
1
重庆师范大学
2
沙铁村
3
杨梨路口
4
卫星半岛
5
钢材市场
6
梨树湾
7
梨树湾货站
8
阳家沟
9
芭蕉沟
10
阳家沟
11
梨树湾货站
12
红槽房
13
岩口
14
天星桥消防队
15
制药三厂
16
沙坪公园
17
重庆师范大学
热门站站查询
重庆师范大学 到 钢材市场 的公交车
沙铁村 到 梨树湾 的公交车
杨梨路口 到 梨树湾货站 的公交车
卫星半岛 到 阳家沟 的公交车
钢材市场 到 芭蕉沟 的公交车
梨树湾 到 阳家沟 的公交车
梨树湾货站 到 梨树湾货站 的公交车
阳家沟 到 红槽房 的公交车
芭蕉沟 到 岩口 的公交车
阳家沟 到 天星桥消防队 的公交车
梨树湾货站 到 制药三厂 的公交车