思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆269路公交车线路查询
重庆269路
(石桥铺→中梁山)
首末班车时间:06:30-21:00
1
石桥铺
2
石新路
3
国窖明城
4
巴山
5
二郎科城路
6
二郎迎宾大道
7
格力路
8
创业路
9
重庆电大
10
华龙小区
11
华岩寺
12
华岩
13
西山村
14
半山环岛路口
15
华玉路
16
玉清寺
17
动力厂
18
中梁山环宇中学
19
田坝
20
中梁山
热门站站查询
石桥铺 到 二郎科城路 的公交车
石新路 到 二郎迎宾大道 的公交车
国窖明城 到 格力路 的公交车
巴山 到 创业路 的公交车
二郎科城路 到 重庆电大 的公交车
二郎迎宾大道 到 华龙小区 的公交车
格力路 到 华岩寺 的公交车
创业路 到 华岩 的公交车
重庆电大 到 西山村 的公交车
华龙小区 到 半山环岛路口 的公交车
华岩寺 到 华玉路 的公交车
华岩 到 玉清寺 的公交车
西山村 到 动力厂 的公交车
半山环岛路口 到 中梁山环宇中学 的公交车
华玉路 到 田坝 的公交车
玉清寺 到 中梁山 的公交车