驻马店14路(159医院→北高速收费站)
全程票价(元):1.00;线路长度(公里):15.0
- 热门站站查询
- 159医院 到 老街派出所 的公交车
- 血站 到 麻纺厂 的公交车
- 南加油站 到 大华市场 的公交车
- 老街路口 到 机械厂 的公交车
- 老街派出所 到 第一人民医院 的公交车
- 麻纺厂 到 风光路口 的公交车
- 大华市场 到 市第二中医院 的公交车
- 机械厂 到 区政府 的公交车
- 第一人民医院 到 清真寺 的公交车
- 风光路口 到 新星商场 的公交车
- 市第二中医院 到 汽车东站 的公交车
- 区政府 到 交通技校 的公交车
- 清真寺 到 化肥厂 的公交车
- 新星商场 到 周湾路口 的公交车
- 汽车东站 到 上蔡路口 的公交车
- 交通技校 到 油库 的公交车
- 化肥厂 到 华骏车城 的公交车
- 周湾路口 到 精神病院 的公交车
- 上蔡路口 到 和庄 的公交车
- 油库 到 液化气公司 的公交车
- 华骏车城 到 前进路口 的公交车