思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆287路公交车线路查询
重庆287路
(石桥铺→曾家老街)
起点站首末车时间:05:50-17:50 终点站首末车时间:05:50-17:00
1
石桥铺
2
石新路
3
钟表厂
4
巴山
5
孙家岩
6
凤鸣山中学
7
新桥医院
8
新凤坡
9
山洞
10
净龙
11
龙居山公墓
12
白市驿工商所
13
白市驿(岔路口)
14
市农业学校
15
陶然居老店
16
含谷
17
含金村
18
插旗村
19
金凤
20
垣塘
21
曾家老街
热门站站查询
石桥铺 到 孙家岩 的公交车
石新路 到 凤鸣山中学 的公交车
钟表厂 到 新桥医院 的公交车
巴山 到 新凤坡 的公交车
孙家岩 到 山洞 的公交车
凤鸣山中学 到 净龙 的公交车
新桥医院 到 龙居山公墓 的公交车
新凤坡 到 白市驿工商所 的公交车
山洞 到 白市驿(岔路口) 的公交车
净龙 到 市农业学校 的公交车
龙居山公墓 到 陶然居老店 的公交车
白市驿工商所 到 含谷 的公交车
白市驿(岔路口) 到 含金村 的公交车
市农业学校 到 插旗村 的公交车
陶然居老店 到 金凤 的公交车
含谷 到 垣塘 的公交车