重庆263路高峰(九坑子→中梁山)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 九坑子 到 袁家岗重医一院(出城停) 的公交车
- 大坪三院 到 袁家岗 的公交车
- 大坪(百盛) 到 大公馆(奥体中心南) 的公交车
- 马家堡 到 隆鑫 的公交车
- 袁家岗重医一院(出城停) 到 陈家坪机电市场展览中心 的公交车
- 袁家岗 到 陈家坪汽车站 的公交车
- 大公馆(奥体中心南) 到 石桥铺啤酒厂(出城停) 的公交车
- 隆鑫 到 石新路(交易城) 的公交车
- 陈家坪机电市场展览中心 到 钟表厂 的公交车
- 陈家坪汽车站 到 巴山 的公交车
- 石桥铺啤酒厂(出城停) 到 迎宾大道 的公交车
- 石新路(交易城) 到 火炬大道(二郎) 的公交车
- 钟表厂 到 渝高美好天空小区(格力厂) 的公交车
- 巴山 到 创业路 的公交车
- 迎宾大道 到 重庆电大 的公交车
- 火炬大道(二郎) 到 华岩寺 的公交车
- 渝高美好天空小区(格力厂) 到 华岩(路口) 的公交车
- 创业路 到 西山村 的公交车
- 重庆电大 到 白井路口(玉仙路) 的公交车
- 华岩寺 到 华玉路(玉清寺) 的公交车
- 华岩(路口) 到 玉清寺 的公交车