思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆307路公交车线路查询
重庆307路
(忠心→南坪)
首末班车时间:05:30-16:45
1
忠心
2
大池塘
3
水库
4
南彭
5
界石
6
茶亭
7
南泉
8
小泉
9
炒油场
10
民主新村
11
岔路口
12
四公里
13
南坪
热门站站查询
忠心 到 水库 的公交车
大池塘 到 南彭 的公交车
水库 到 界石 的公交车
南彭 到 茶亭 的公交车
界石 到 南泉 的公交车
茶亭 到 小泉 的公交车
南泉 到 炒油场 的公交车
小泉 到 民主新村 的公交车