思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆314路公交车线路查询
重庆314路
(石龙→南坪)
首末班车时间:06:30-14:30
1
石龙
2
接龙
3
南彭
4
界石
5
南泉
6
炒油场
7
民主新村
8
岔路口
9
四公里
10
南坪
热门站站查询
石龙 到 南彭 的公交车
接龙 到 界石 的公交车
南彭 到 南泉 的公交车
界石 到 炒油场 的公交车
南泉 到 民主新村 的公交车
炒油场 到 岔路口 的公交车
民主新村 到 四公里 的公交车
岔路口 到 南坪 的公交车