重庆321路区间(洋人街→较场口)
首末班车时间:07:00-18:30
- 热门站站查询
- 洋人街 到 腾龙大道路口 的公交车
- 盘龙转盘 到 11中 的公交车
- 国际社区 到 南岸大石坝 的公交车
- 腾龙大道 到 东海长洲 的公交车
- 腾龙大道路口 到 鞋业城 的公交车
- 11中 到 市五医院 的公交车
- 南岸大石坝 到 觉林寺 的公交车
- 东海长洲 到 下浩 的公交车
- 鞋业城 到 南岸老房管所 的公交车
- 市五医院 到 上新街 的公交车
- 觉林寺 到 港口医院 的公交车
- 下浩 到 海棠溪 的公交车
- 南岸老房管所 到 海棠晓月 的公交车
- 上新街 到 福利社 的公交车
- 港口医院 到 南坪东路 的公交车
- 海棠溪 到 南坪 的公交车
- 海棠晓月 到 工贸 的公交车
- 福利社 到 重庆会展中心 的公交车
- 南坪东路 到 石板坡 的公交车
- 南坪 到 中兴路 的公交车
- 工贸 到 较场口 的公交车