驻马店17路环线(置地公园→置地公园)
全程票价(元):1.00;线路长度(公里):17.2
-
1置地公园
-
2王子路
-
3地税局
-
4市第二小学
-
5橡林乡政府
-
6卫校
-
7市中心医院
-
8市水厂
-
9华康市场
-
10靖宇广场
-
11机械厂
-
12骨髓炎专科医院
-
13新星商场
-
14汽车东站
-
15喷灌机厂
-
16邮电局(前进大道)
-
17灵生医药
-
18金属公司
-
19外贸车队
-
20中原芝麻批发市场
-
21市农机北库
-
22豪德贸易广场
-
23中集华骏车辆有限公司
-
24新汽车站
-
25市棉纺织厂
-
26市副食公司
-
27驿城公证处
-
28测绘工程院
-
29实小路口
-
30邮电局
-
31西园宾馆
-
32驻马店日报社东区
-
33解放路口
-
34市委家属院
-
35电力医院路口
-
36天龙市场
-
37农行大厦
-
38怡心园宾馆
-
39建材市场
-
40地税局
-
41王子路
-
42置地公园
- 热门站站查询
- 置地公园 到 中原芝麻批发市场 的公交车
- 王子路 到 市农机北库 的公交车
- 地税局 到 豪德贸易广场 的公交车
- 市第二小学 到 中集华骏车辆有限公司 的公交车
- 橡林乡政府 到 新汽车站 的公交车
- 卫校 到 市棉纺织厂 的公交车
- 市中心医院 到 市副食公司 的公交车
- 市水厂 到 驿城公证处 的公交车
- 华康市场 到 测绘工程院 的公交车
- 靖宇广场 到 实小路口 的公交车
- 机械厂 到 邮电局 的公交车
- 骨髓炎专科医院 到 西园宾馆 的公交车
- 新星商场 到 驻马店日报社东区 的公交车
- 汽车东站 到 解放路口 的公交车
- 喷灌机厂 到 市委家属院 的公交车
- 邮电局(前进大道) 到 电力医院路口 的公交车
- 灵生医药 到 天龙市场 的公交车
- 金属公司 到 农行大厦 的公交车
- 外贸车队 到 怡心园宾馆 的公交车
- 中原芝麻批发市场 到 建材市场 的公交车
- 市农机北库 到 地税局 的公交车