重庆325路(南坪→华岩寺)
首末班车时间:06:20-19:00
- 热门站站查询
- 南坪 到 菜园坝火车站 的公交车
- 南坪金台 到 菜园坝水果市场 的公交车
- 南岸区府 到 菜园坝皮革市场 的公交车
- 四小区 到 黄沙溪 的公交车
- 菜园坝火车站 到 苗圃 的公交车
- 菜园坝水果市场 到 袁家岗站 的公交车
- 菜园坝皮革市场 到 奥体中心 的公交车
- 黄沙溪 到 大公馆北 的公交车
- 苗圃 到 石坪桥北 的公交车
- 袁家岗站 到 石坪桥西 的公交车
- 奥体中心 到 石坪桥正街 的公交车
- 大公馆北 到 陈家坪 的公交车
- 石坪桥北 到 陈家坪长途汽车站 的公交车
- 石坪桥西 到 石桥铺 的公交车
- 石坪桥正街 到 石新路 的公交车
- 陈家坪 到 国窖明城 的公交车
- 陈家坪长途汽车站 到 巴山 的公交车
- 石桥铺 到 二郎科城路 的公交车
- 石新路 到 钢球厂 的公交车
- 国窖明城 到 创新大道 的公交车
- 巴山 到 创业路 的公交车