重庆348路(道角→较场口)
首末班车时间:05:30-19:00
- 热门站站查询
- 道角 到 王家坝路 的公交车
- 道角派出所 到 土桥 的公交车
- 市民政学校 到 花溪医院 的公交车
- 走马梁 到 李家沱南 的公交车
- 市儿童福利院 到 李家沱东 的公交车
- 市第一福利院 到 巴南大道中段 的公交车
- 苦竹坝 到 巴南大道 的公交车
- 民主新村(王家坝路) 到 九公里 的公交车
- 王家坝 到 江南车管所 的公交车
- 王家坝路 到 铠恩家具城 的公交车
- 土桥 到 八公里 的公交车
- 花溪医院 到 七公里 的公交车
- 李家沱南 到 二塘站 的公交车
- 李家沱东 到 学府六十九号 的公交车
- 巴南大道中段 到 六公里 的公交车
- 巴南大道 到 六公里站 的公交车
- 九公里 到 五公里 的公交车
- 江南车管所 到 四公里 的公交车
- 铠恩家具城 到 南坪南路 的公交车
- 八公里 到 响水路口 的公交车
- 七公里 到 南坪新街 的公交车