思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆355路公交车线路查询
重庆355路
(弹子石→白沙沱)
首末班车时间:06:00-18:30
1
弹子石
2
南岸大石坝
3
弹广路口
4
黄桷湾
5
涂山公墓
6
高堰沟
7
盘龙村
8
川东化工厂
9
兴隆村
10
白沙沱
热门站站查询
弹子石 到 弹广路口 的公交车
南岸大石坝 到 黄桷湾 的公交车
弹广路口 到 涂山公墓 的公交车
黄桷湾 到 高堰沟 的公交车
涂山公墓 到 盘龙村 的公交车
高堰沟 到 川东化工厂 的公交车
盘龙村 到 兴隆村 的公交车
川东化工厂 到 白沙沱 的公交车