思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆386/387路公交车线路查询
重庆386/387路
(南坪(公交枢纽站)→天赐)
首末班车时间:09:00-15:30
1
南坪(公交枢纽站)
2
四公里
3
十二公里(炒油场)
4
南泉
5
鹿角
6
竹园
7
长生桥
8
十公里(黄明公路)
9
惠民
10
永兴
11
二圣
12
菩萨滩
13
五布
14
东泉
15
双胜
16
碾沱坝
17
天赐
热门站站查询
南坪(公交枢纽站) 到 鹿角 的公交车
四公里 到 竹园 的公交车
十二公里(炒油场) 到 长生桥 的公交车
南泉 到 十公里(黄明公路) 的公交车
鹿角 到 惠民 的公交车
竹园 到 永兴 的公交车
长生桥 到 二圣 的公交车
十公里(黄明公路) 到 菩萨滩 的公交车
惠民 到 五布 的公交车
永兴 到 东泉 的公交车
二圣 到 双胜 的公交车